Laden...

Suchergebnisse

7544

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 184,27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Wohnen kann so schön sein! Schicke Dachgeschosswohnung in Top-Lage
2 Zi.
ca. 81 m²
375.000 EUR
(~ 4.630 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72793 Pfullingen
Geschichte trifft Cashflow: Wohn- & Geschäftshaus in zentraler Stadtlage
8 Zi.
ca. 213 m²
ca. 249 m²
749.000 EUR
(~ 3.516 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
L-5772 Weiler-la-Tour
Baugrundstück von 12 Ar für freies Haus auf 4 Seiten
ca. 1.230 m²
1.345.000 EUR
(~ 1.094 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf Stockum
Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten für entspanntes Familienleben
4 Zi.
ca. 137,17 m²
ca. 529 m²
889.000 EUR
(~ 6.489 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Stilvolle Eleganz in Bestlage! Großzügiges Anwesen für gehobene Ansprüche
14 Zi.
ca. 406 m²
ca. 1.206 m²
2.200.000 EUR
(~ 5.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89555 Steinheim am Albuch
Wohnen in ruhiger Sackgassenlage auf großzügigem Grundstück
6 Zi.
ca. 151 m²
ca. 1.075 m²
430.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89555 Steinheim am Albuch
Stilvolles Fachwerk-Herrenhaus mit besonderer Aussicht und Raumvielfalt
10 Zi.
ca. 292 m²
ca. 1.187 m²
980.000 EUR
(~ 3.356 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90459 Nürnberg Gibitzenhof
VON POLL | Keine gewöhnliche Wohnung sondern hier erwartet Sie ein Zuhause mit Charakter!
3 Zi.
ca. 112,24 m²
389.000 EUR
(~ 3.473 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90478 Nürnberg Glockenhof
Kompakt, modern & im Grünen – Hochwertiges Erdgeschoss mit Parkflair
1.5 Zi.
ca. 52 m²
215.000 EUR
(~ 4.135 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung