Carregando...

Resultados de pesquisa

7547

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96142 Hollfeld Hollfeld
Wohn- und Geschäftshaus in Hollfeld
12 Câm.
ca. 360 m²
ca. 500 m²
349.000 EUR
(~ 969 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Moderne Büro- und Praxisflächen in TOP-Lage!
4 Câm.
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Câm.
ca. 184,27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Wohnen kann so schön sein! Schicke Dachgeschosswohnung in Top-Lage
2 Câm.
ca. 81 m²
375.000 EUR
(~ 4.630 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72793 Pfullingen
Geschichte trifft Cashflow: Wohn- & Geschäftshaus in zentraler Stadtlage
8 Câm.
ca. 213 m²
ca. 249 m²
749.000 EUR
(~ 3.516 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-5772 Weiler-la-Tour
Baugrundstück von 12 Ar für freies Haus auf 4 Seiten
ca. 1.230 m²
1.345.000 EUR
(~ 1.094 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf Stockum
Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten für entspanntes Familienleben
4 Câm.
ca. 137,17 m²
ca. 529 m²
889.000 EUR
(~ 6.489 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Stilvolle Eleganz in Bestlage! Großzügiges Anwesen für gehobene Ansprüche
14 Câm.
ca. 406 m²
ca. 1.206 m²
2.200.000 EUR
(~ 5.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89555 Steinheim am Albuch
Wohnen in ruhiger Sackgassenlage auf großzügigem Grundstück
6 Câm.
ca. 151 m²
ca. 1.075 m²
430.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89555 Steinheim am Albuch
Stilvolles Fachwerk-Herrenhaus mit besonderer Aussicht und Raumvielfalt
10 Câm.
ca. 292 m²
ca. 1.187 m²
980.000 EUR
(~ 3.356 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento