Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf / Stockum
Exklusives Einfamilienhaus mit modernster Ausstattung in beliebter Bestlage
8 Zi.
ca. 380 m²
ca. 505 m²
2.350.000 EUR
(~ 6.184 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37699 Fürstenberg
Familienleben mit großem Garten und sonniger Terrasse mit 2 Garagen in Fürstenberg
6 Zi.
ca. 125 m²
ca. 738 m²
69.000 EUR
(~ 552 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41472 Neuss Grefrath
Sehr gepflegtes, modernes Reihenendhaus in familienfreundlicher, ruhiger Lage !
4 Zi.
ca. 117 m²
ca. 190 m²
419.000 EUR
(~ 3.581 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96142 Hollfeld Hollfeld
Wohn- und Geschäftshaus in Hollfeld
12 Zi.
ca. 360 m²
ca. 500 m²
349.000 EUR
(~ 969 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Moderne Büro- und Praxisflächen in TOP-Lage!
4 Zi.
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 184,27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Wohnen kann so schön sein! Schicke Dachgeschosswohnung in Top-Lage
2 Zi.
ca. 81 m²
375.000 EUR
(~ 4.630 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72793 Pfullingen
Geschichte trifft Cashflow: Wohn- & Geschäftshaus in zentraler Stadtlage
8 Zi.
ca. 213 m²
ca. 249 m²
749.000 EUR
(~ 3.516 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung