Laden...

Suchergebnisse

7544

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40474 Düsseldorf Stockum
Großzügige Villa mit Schwimmbad und grüner Oase
5 Zi.
ca. 385 m²
ca. 1.363 m²
1.470.000 EUR
(~ 3.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Wöhrd
Pizza, Pasta & Amore – direkt in Wöhrd
255.000 EUR
(~ 2.452 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72574 Bad Urach Bad Urach
Historische Tuffsteinvilla von Architekt Manz – repräsentativ und flexibel nutzbar
12 Zi.
ca. 395 m²
ca. 2.081 m²
1.150.000 EUR
(~ 2.911 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90459 Nürnberg
Großzügige 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung im Nürnberg Süden
3 Zi.
ca. 82 m²
299.000 EUR
(~ 3.646 EUR/m²)
59368 Werne
Schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung in Werne!
3 Zi.
ca. 92,12 m²
279.000 EUR
(~ 3.033 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52223 Stolberg (Rheinland) / Breinig Stolberg
Historisches Bruchsteinhaus in Alt-Breinig
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 2.500 m²
565.000 EUR
(~ 2.354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40885 Ratingen / Lintorf
Moderner Designer Bungalow auf einzigartigem Seegrundstück in Ratingen Lintorf
7 Zi.
ca. 415 m²
ca. 2.500 m²
5.900.000 EUR
(~ 14.217 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40885 Ratingen / Lintorf Lintorf
Exklusiver Designer Luxus Bungalow mit High-End-Ausstattung auf einzigartigem Seegrundstück
7 Zi.
ca. 415 m²
ca. 2.500 m²
5.900.000 EUR
(~ 14.217 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41464 Neuss
Ihr Zuhause im Grünen – Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 241 m²
395.000 EUR
(~ 3.762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-7377 Lorentzweiler Lorentzweiler
Neues Einfamilienhaus mit Bürofläche, frei auf 3 Seiten auf den Höhen von Lorentzweiler
ca. 236,82 m²
ca. 427 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung