Loading...

Search results

7550

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf / Stockum
Exklusives Einfamilienhaus mit modernster Ausstattung in beliebter Bestlage
8 Rm.
ca. 380 m²
ca. 505 m²
2.350.000 EUR
(~ 6.184 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37699 Fürstenberg
Familienleben mit großem Garten und sonniger Terrasse mit 2 Garagen in Fürstenberg
6 Rm.
ca. 125 m²
ca. 738 m²
69.000 EUR
(~ 552 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41472 Neuss Grefrath
Sehr gepflegtes, modernes Reihenendhaus in familienfreundlicher, ruhiger Lage !
4 Rm.
ca. 117 m²
ca. 190 m²
419.000 EUR
(~ 3.581 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96142 Hollfeld Hollfeld
Wohn- und Geschäftshaus in Hollfeld
12 Rm.
ca. 360 m²
ca. 500 m²
349.000 EUR
(~ 969 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Moderne Büro- und Praxisflächen in TOP-Lage!
4 Rm.
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Rm.
ca. 184.27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Wohnen kann so schön sein! Schicke Dachgeschosswohnung in Top-Lage
2 Rm.
ca. 81 m²
375.000 EUR
(~ 4.630 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72793 Pfullingen
Geschichte trifft Cashflow: Wohn- & Geschäftshaus in zentraler Stadtlage
8 Rm.
ca. 213 m²
ca. 249 m²
749.000 EUR
(~ 3.516 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-5772 Weiler-la-Tour
Baugrundstück von 12 Ar für freies Haus auf 4 Seiten
ca. 1,230 m²
1.345.000 EUR
(~ 1.094 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf Stockum
Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten für entspanntes Familienleben
4 Rm.
ca. 137.17 m²
ca. 529 m²
889.000 EUR
(~ 6.489 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment