Laden...

Suchergebnisse

7530

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traumhaft gelegene mediterrane Finca im pittoresken Vall d'Axartell in zwischen Pollensa und Campanet
6 Zi.
ca. 540 m²
ca. 53.600 m²
9.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Betlem Nordost
Spektakuläre und moderne Villa mit atemberaubendem Blick auf das Meer in Betlem
5 Zi.
ca. 300 m²
ca. 839 m²
2.950.000 EUR
(~ 9.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Wohnung in neuer und moderner Urbanisation in der Nähe des Meeres in Cala Ratjada
3 Zi.
ca. 108 m²
489.000 EUR
(~ 4.528 EUR/m²)

07590 Cala Ratjada Nordost
3 Zi.
ca. 101 m²
482.000 EUR
(~ 4.772 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
3 Zi.
ca. 101 m²
467.000 EUR
(~ 4.624 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
3 Zi.
ca. 107 m²
493.000 EUR
(~ 4.607 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
3 Zi.
ca. 115 m²
545.000 EUR
(~ 4.739 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Playa de Muro Nord
Traumhafte Immobilie mit Garten und direktem Strandzugang, Playa de Muro
4 Zi.
ca. 209 m²
1.950.000 EUR
(~ 9.330 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 320 m²
947.000 EUR
(~ 4.082 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
4 Zi.
ca. 250 m²
ca. 380 m²
1.073.000 EUR
(~ 4.292 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung