Carregando...

Resultados de pesquisa

7531

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traumhaft gelegene mediterrane Finca im pittoresken Vall d'Axartell in zwischen Pollensa und Campanet mit ETV-Ferienvermietungslizenz
6 Câm.
ca. 540 m²
ca. 53.600 m²
5.000.000 EUR
(~ 9.259 EUR/m²)
07460 Pollensa Nord
Traumhaft gelegene mediterrane Finca im pittoresken Vall d'Axartell in zwischen Pollensa und Campanet
6 Câm.
ca. 540 m²
ca. 53.600 m²
9.500 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Betlem Nordost
Spektakuläre und moderne Villa mit atemberaubendem Blick auf das Meer in Betlem
5 Câm.
ca. 300 m²
ca. 839 m²
2.950.000 EUR
(~ 9.833 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Wohnung in neuer und moderner Urbanisation in der Nähe des Meeres in Cala Ratjada
3 Câm.
ca. 108 m²
489.000 EUR
(~ 4.528 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
3 Câm.
ca. 101 m²
482.000 EUR
(~ 4.772 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
3 Câm.
ca. 101 m²
467.000 EUR
(~ 4.624 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
3 Câm.
ca. 107 m²
493.000 EUR
(~ 4.607 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
07590 Cala Ratjada Nordost
3 Câm.
ca. 115 m²
545.000 EUR
(~ 4.739 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Playa de Muro Nord
Traumhafte Immobilie mit Garten und direktem Strandzugang, Playa de Muro
4 Câm.
ca. 209 m²
1.950.000 EUR
(~ 9.330 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Câm.
ca. 232 m²
ca. 320 m²
947.000 EUR
(~ 4.082 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento