Laden...

Suchergebnisse

7531

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45968 Gladbeck / Gladbeck-Brauck Butendorf
Modernisierte Maisonettewohnung mit charmanter Aufteilung
4 Zi.
ca. 83 m²
210.000 EUR
(~ 2.530 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64385 Reichelsheim / Erzbach
Einfamilienhaus oder Ferienhaus in ruhiger Lage!
4 Zi.
ca. 79 m²
ca. 584 m²
249.000 EUR
(~ 3.152 EUR/m²)
50996 Köln Hahnwald
Verborgener Wohntraum mit vielen Möglichkeiten
5 Zi.
ca. 219 m²
ca. 1.264 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.826 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim / Glessen Glessen
Dachgeschosswohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum im Zentrum von Glessen
3 Zi.
ca. 68 m²
210.000 EUR
(~ 3.088 EUR/m²)
Property Image
L-1331 Luxembourg-Belair Luxembourg-Belair
Renommiertes Maison de Maître mit zahlreichen Büros zur Miete
15.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91126 Rednitzhembach
Ankommen. Aufatmen. Zuhause sein. Exklusives Einfamilienhaus mit Pool & Wellness in Rednitzhembach
10 Zi.
ca. 238,17 m²
ca. 932 m²
998.000 EUR
(~ 4.193 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Contemporary Villa with Panoramic Views in a Prime Residential Setting
6 Zi.
ca. 222 m²
ca. 1.340 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47475 Kamp-Lintfort
* Baustopp * neuwertiges Effizienzhaus in wenigen Zügen fertigzustellen in absolut familienfreundlicher Lage *
6 Zi.
ca. 175 m²
ca. 437 m²
559.000 EUR
(~ 3.194 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing / Lochham Gräfelfing
Großzügiges Raumwunder mit Loggia und Patio-Souterrain in begehrter von Lochham
6 Zi.
ca. 219,42 m²
ca. 466 m²
1.680.000 EUR
(~ 7.671 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1023 Budapest II. kerület
ca. 206 m²
800.000 EUR
(~ 3.884 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung