Laden...

Suchergebnisse

7537

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 280 m²
877.000 EUR
(~ 3.780 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 275 m²
875.000 EUR
(~ 3.772 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
5 Zi.
ca. 333 m²
ca. 340 m²
1.168.000 EUR
(~ 3.508 EUR/m²)

07590 Cala Ratjada Nordost
5 Zi.
ca. 333 m²
ca. 320 m²
1.130.000 EUR
(~ 3.393 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
5 Zi.
ca. 309 m²
ca. 260 m²
970.000 EUR
(~ 3.139 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxus-Erdgeschosswohnung in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
3 Zi.
ca. 99 m²
650.000 EUR
(~ 6.566 EUR/m²)
Property Image
07590 Capdepera Nordost
SECRET MARKETING Wunderschönes modernes Restaurant in Meeresnähe in Cala Ratjada
ca. 172 m²
ca. 190 m²
790.000 EUR
(~ 4.593 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Capdepera Nordost
Traumhafte neue Doppelhaushälfte mit Pool und Meerblick in La Pedruscada in Capdepera zu verkaufen
4 Zi.
ca. 224 m²
ca. 392 m²
1.180.000 EUR
(~ 5.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Capdepera Nordost
Prächtige Doppelhaushälfte mit Pool neu gebaut zu verkaufen in Capdepera
4 Zi.
ca. 224 m²
ca. 392 m²
1.130.000 EUR
(~ 5.045 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung für den Bau von zwei Villen mit Pools in Crestatx
5 Zi.
ca. 1.835 m²
650.000 EUR
(~ 354 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung