Carregando...

Resultados de pesquisa

7547

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90459 Nürnberg Gibitzenhof
VON POLL | Keine gewöhnliche Wohnung sondern hier erwartet Sie ein Zuhause mit Charakter!
3 Câm.
ca. 112,24 m²
389.000 EUR
(~ 3.473 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90478 Nürnberg Glockenhof
Kompakt, modern & im Grünen – Hochwertiges Erdgeschoss mit Parkflair
1.5 Câm.
ca. 52 m²
215.000 EUR
(~ 4.135 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40474 Düsseldorf Stockum
Großzügige Villa mit Schwimmbad und grüner Oase
5 Câm.
ca. 385 m²
ca. 1.363 m²
1.470.000 EUR
(~ 3.818 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Wöhrd
Pizza, Pasta & Amore – direkt in Wöhrd
255.000 EUR
(~ 2.452 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72574 Bad Urach Bad Urach
Historische Tuffsteinvilla von Architekt Manz – repräsentativ und flexibel nutzbar
12 Câm.
ca. 395 m²
ca. 2.081 m²
1.150.000 EUR
(~ 2.911 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90459 Nürnberg
Großzügige 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung im Nürnberg Süden
3 Câm.
ca. 82 m²
299.000 EUR
(~ 3.646 EUR/m²)
59368 Werne
Schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung in Werne!
3 Câm.
ca. 92,12 m²
279.000 EUR
(~ 3.033 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52223 Stolberg (Rheinland) / Breinig Stolberg
Historisches Bruchsteinhaus in Alt-Breinig
6 Câm.
ca. 240 m²
ca. 2.500 m²
565.000 EUR
(~ 2.354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40885 Ratingen / Lintorf
Moderner Designer Bungalow auf einzigartigem Seegrundstück in Ratingen Lintorf
7 Câm.
ca. 415 m²
ca. 2.500 m²
5.900.000 EUR
(~ 14.217 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40885 Ratingen / Lintorf Lintorf
Exklusiver Designer Luxus Bungalow mit High-End-Ausstattung auf einzigartigem Seegrundstück
7 Câm.
ca. 415 m²
ca. 2.500 m²
5.900.000 EUR
(~ 14.217 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento