Loading...

Search results

7550

Property Offers

Sorting:
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Stilvolle Eleganz in Bestlage! Großzügiges Anwesen für gehobene Ansprüche
14 Rm.
ca. 406 m²
ca. 1,206 m²
2.200.000 EUR
(~ 5.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89555 Steinheim am Albuch
Wohnen in ruhiger Sackgassenlage auf großzügigem Grundstück
6 Rm.
ca. 151 m²
ca. 1,075 m²
430.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89555 Steinheim am Albuch
Stilvolles Fachwerk-Herrenhaus mit besonderer Aussicht und Raumvielfalt
10 Rm.
ca. 292 m²
ca. 1,187 m²
980.000 EUR
(~ 3.356 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90459 Nürnberg Gibitzenhof
VON POLL | Keine gewöhnliche Wohnung sondern hier erwartet Sie ein Zuhause mit Charakter!
3 Rm.
ca. 112.24 m²
389.000 EUR
(~ 3.473 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90478 Nürnberg Glockenhof
Kompakt, modern & im Grünen – Hochwertiges Erdgeschoss mit Parkflair
1.5 Rm.
ca. 52 m²
215.000 EUR
(~ 4.135 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40474 Düsseldorf Stockum
Großzügige Villa mit Schwimmbad und grüner Oase
5 Rm.
ca. 385 m²
ca. 1,363 m²
1.470.000 EUR
(~ 3.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Wöhrd
Pizza, Pasta & Amore – direkt in Wöhrd
255.000 EUR
(~ 2.452 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72574 Bad Urach Bad Urach
Historische Tuffsteinvilla von Architekt Manz – repräsentativ und flexibel nutzbar
12 Rm.
ca. 395 m²
ca. 2,081 m²
1.150.000 EUR
(~ 2.911 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90459 Nürnberg
Großzügige 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung im Nürnberg Süden
3 Rm.
ca. 82 m²
299.000 EUR
(~ 3.646 EUR/m²)
59368 Werne
Schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung in Werne!
3 Rm.
ca. 92.12 m²
279.000 EUR
(~ 3.033 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment