Laden...

Suchergebnisse

7550

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56329 Sankt Goar
Parkähnliches Anwesen - ehemalige Unternehmervilla - mit vielseitigem Nutzungspotenzial
9 Zi.
ca. 420 m²
ca. 6.975 m²
649.000 EUR
(~ 1.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Top Rendite und steuerliche Vorteile! Tinyhouse in Seenaher Campingsiedlung
2 Zi.
ca. 24 m²
85.000 EUR
(~ 3.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21244 Buchholz i.d.N. / Holm-Seppensen
Einzigartig!
4 Zi.
ca. 135 m²
ca. 1.653 m²
589.000 EUR
(~ 4.363 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
L-8069 Bertrange Lux périphérie Ouest
Bureau fermé dans un Business Center
Auf Anfrage
Property Image Property Image
L-3364 Leudelange Lux périphérie Ouest
Surface de bureau à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
L8310 Capellen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65375 Oestrich-Winkel / Winkel
Moderne, kernsanierte Maisonettewohnung im Rheingau inklusive kompletter Einrichtung
3 Zi.
ca. 88 m²
359.000 EUR
(~ 4.080 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21077 Hamburg Eißendorf
Doppelhaushälfte fußläufig zur Schule Alte Forst
4 Zi.
ca. 108,29 m²
ca. 441 m²
399.000 EUR
(~ 3.694 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28209 Bremen Schwachhausen
Gepflegte 3- Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Schwachhausen
3 Zi.
ca. 96,8 m²
330.000 EUR
(~ 3.438 EUR/m²)
46397 Bocholt
Exklusive Doppelhaushälfte am Stadtrand – zukunftssicher & energieeffizient
4 Zi.
ca. 173 m²
ca. 265 m²
798.000 EUR
(~ 4.613 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung