Laden...

Suchergebnisse

7544

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30974 Wennigsen / Wennigser Mark Wennigsen
Nur wenige Schritte in den Deister: Gemütliches Reihenhaus in der Wennigser Mark zu verkaufen!
3 Zi.
ca. 100 m²
ca. 135 m²
250.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Ihr Traumhaus beginnt hier – Altbestand auf sonnigem Grundstück
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 963 m²
845.000 EUR
(~ 7.348 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77654 Offenburg
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Offenburg
3 Zi.
ca. 101 m²
210.000 EUR
(~ 2.079 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8863 Buttikon SZ Schübelbach, Bezirk March
Raumwunder für die ganze Familie – Reihenhaus mit grosszügigem Grundriss
6.5 Zi.
ca. 152 m²
ca. 200 m²
1.500.000 CHF
(~ 9.868 CHF/m²)
Property Image
04425 Taucha Landkreis Leipzig
Idyllisches Wohndomizil mit moderner Ausstattung
3 Zi.
ca. 128 m²
ca. 1.148 m²
790.000 EUR
(~ 6.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32312 Lübbecke Alswede
Luxuriös wohnen mit Pferden inmitten von Wiesen
18 Zi.
ca. 854 m²
ca. 105.437 m²
1.700.000 EUR
(~ 1.991 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50125 Firenze Firenze
Splendido appartamento situato nel prestigioso contesto di Piazza dei Mozzi a San Niccolò
5 Zi.
ca. 100 m²
850.000 EUR
(~ 8.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon
Ein Haus voller Möglichkeiten – Raum für Ideen, Familie und Zukunft
12 Zi.
ca. 315,84 m²
ca. 621 m²
420.000 EUR
(~ 1.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Moderne Wohnung mit großer Terrasse in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 382 m²
990.000 EUR
(~ 2.592 EUR/m²)
90562 Heroldsberg Heroldsberg
Wohnen wie im Katalog mit luftiger Galerie
4.5 Zi.
ca. 154 m²
ca. 482 m²
985.000 EUR
(~ 6.396 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung