Loading...

Search results

7544

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72160 Horb am Neckar / Isenburg
Baugrundstück ** Super Aussicht *** Super Ruhig in Horb-Isenburg
ca. 600 m²
60.000 EUR
(~ 100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45134 Essen / Stadtwald
Alleine oder zu zweit - diese charmante Wohnung mit Südbalkon passt!
3.5 Rm.
ca. 97 m²
265.000 EUR
(~ 2.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel Rauxel
Baugrundstück im Dorf Rauxel für die Bebauung mit einem Zweifamilienhaus
5 Rm.
ca. 120 m²
ca. 524 m²
219.500 EUR
(~ 1.829 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
On request
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf / Stockum
Exklusives Einfamilienhaus mit modernster Ausstattung in beliebter Bestlage
8 Rm.
ca. 380 m²
ca. 505 m²
2.350.000 EUR
(~ 6.184 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37699 Fürstenberg
Familienleben mit großem Garten und sonniger Terrasse mit 2 Garagen in Fürstenberg
6 Rm.
ca. 125 m²
ca. 738 m²
69.000 EUR
(~ 552 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41472 Neuss Grefrath
Sehr gepflegtes, modernes Reihenendhaus in familienfreundlicher, ruhiger Lage !
4 Rm.
ca. 117 m²
ca. 190 m²
419.000 EUR
(~ 3.581 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96142 Hollfeld Hollfeld
Wohn- und Geschäftshaus in Hollfeld
12 Rm.
ca. 360 m²
ca. 500 m²
349.000 EUR
(~ 969 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Moderne Büro- und Praxisflächen in TOP-Lage!
4 Rm.
On request
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment