Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98744 Schwarzatal / OT Mellenbach
Historisches Schulgebäude mit Potenzial für moderne Ferienwohnungen!
10 Zi.
ca. 800 m²
ca. 2.882 m²
980.000 EUR
(~ 1.225 EUR/m²)
98744 Schwarzatal / OT Mellenbach
10 Zi.
ca. 800 m²
ca. 2.882 m²
980.000 EUR
(~ 1.225 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73447 Oberkochen
Charmantes Einfamilienhaus mit Wintergarten und 2 Garagen
6 Zi.
ca. 131 m²
ca. 762 m²
395.000 EUR
(~ 3.015 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Großzügiges Zweifamilienhaus für gemeinsames Wohnen und Entfalten
8 Zi.
ca. 156 m²
ca. 410 m²
648.000 EUR
(~ 4.154 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
VON POLL | Charmante Architektenvilla inmitten eines parkähnlichen Gartens
10 Zi.
ca. 214 m²
ca. 3.153 m²
2.600.000 EUR
(~ 12.150 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
10 Zi.
ca. 214 m²
ca. 1.376 m²
1.180.000 EUR
(~ 5.514 EUR/m²)
Neu
90768 Fürth
VON POLL | Exklusives Grundstück in begehrter Lage nahe der Alten Veste
ca. 905 m²
724.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
ca. 870 m²
696.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
ca. 1.378 m²
1.420.000 EUR
(~ 1.030 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40629 Düsseldorf Hubbelrath
Natur trifft Komfort: Gartenwohnung mit Terrasse und Pool
5 Zi.
ca. 169,21 m²
500.000 EUR
(~ 2.959 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung