Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72768 Reutlingen / Sickenhausen
Schwedenhaus mit Potential in schöner Wohnlage von Sickenhausen
5 Zi.
ca. 112 m²
ca. 719 m²
398.000 EUR
(~ 3.554 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73447 Oberkochen
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage von Oberkochen
4 Zi.
ca. 85 m²
ca. 753 m²
205.000 EUR
(~ 2.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Attraktive 2-Zimmer-Etagenwohnung in gepflegtem Zustand – Zentrale Lage und gehobene Ausstattung
2 Zi.
ca. 92 m²
185.000 EUR
(~ 2.011 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44145 Dortmund Innenstadt
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Aufteilung und modernem Bad
2 Zi.
ca. 62 m²
119.000 EUR
(~ 1.919 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72555 Metzingen
Wohnen im Grünen, leben im Zentrum – Ihr Traumhaus in Metzingens bester Lage wartet auf Ihre Ideen
6 Zi.
ca. 163 m²
ca. 733 m²
639.000 EUR
(~ 3.920 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL | Ein Zuhause mit Geschichte und direkten Blick in den Wiesengrund!
5 Zi.
ca. 149 m²
598.000 EUR
(~ 4.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL | Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit vielseitiger Nutzungsmöglichkeit
1 Zi.
ca. 61 m²
200.000 EUR
(~ 3.279 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL |Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete und teilsanierte Denkmalschutzwohnung
3 Zi.
ca. 65 m²
214.200 EUR
(~ 3.295 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL |Kapitalanleger aufgepasst: Altbauwohnung in geschichtsträchtigem Haus
3 Zi.
ca. 63 m²
209.000 EUR
(~ 3.317 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44149 Dortmund Kley
3-Familien-Doppelhaushälfte mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
13.5 Zi.
ca. 449 m²
ca. 824 m²
679.000 EUR
(~ 1.512 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung