Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98744 Schwarzatal / OT Mellenbach
Historisches Schulgebäude mit Potenzial für moderne Ferienwohnungen!
10 Câm.
ca. 800 m²
ca. 2.882 m²
980.000 EUR
(~ 1.225 EUR/m²)
98744 Schwarzatal / OT Mellenbach
10 Câm.
ca. 800 m²
ca. 2.882 m²
980.000 EUR
(~ 1.225 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73447 Oberkochen
Charmantes Einfamilienhaus mit Wintergarten und 2 Garagen
6 Câm.
ca. 131 m²
ca. 762 m²
395.000 EUR
(~ 3.015 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Großzügiges Zweifamilienhaus für gemeinsames Wohnen und Entfalten
8 Câm.
ca. 156 m²
ca. 410 m²
648.000 EUR
(~ 4.154 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
VON POLL | Charmante Architektenvilla inmitten eines parkähnlichen Gartens
10 Câm.
ca. 214 m²
ca. 3.153 m²
2.600.000 EUR
(~ 12.150 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
10 Câm.
ca. 214 m²
ca. 1.376 m²
1.180.000 EUR
(~ 5.514 EUR/m²)
Novo
90768 Fürth
VON POLL | Exklusives Grundstück in begehrter Lage nahe der Alten Veste
ca. 905 m²
724.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
ca. 870 m²
696.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
ca. 1.378 m²
1.420.000 EUR
(~ 1.030 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40629 Düsseldorf Hubbelrath
Natur trifft Komfort: Gartenwohnung mit Terrasse und Pool
5 Câm.
ca. 169,21 m²
500.000 EUR
(~ 2.959 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento