Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53902 Bad Münstereifel
Purer Wohlfühlfaktor! 3- Zimmer Eigentumswohnung mit Stil
3 Zi.
ca. 125,18 m²
369.000 EUR
(~ 2.952 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85560 Ebersberg
Wohnen mit Blick auf den Klostersee: Doppelhaushälfte als besondere Chance
5 Zi.
ca. 134 m²
ca. 282 m²
1.090.000 EUR
(~ 8.134 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63801 Kleinostheim Kleinostheim
Geräumiges Domizil mit Einliegerwohnung und Wintergarten in begehrter Lage
8 Zi.
ca. 202,33 m²
ca. 908 m²
690.000 EUR
(~ 3.416 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35415 Pohlheim / Watzenborn-Steinberg
Next Generation - charmantes Einfamilienhaus mit viel Raum und allen Optionen
6.5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 995 m²
595.000 EUR
(~ 2.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36040 Brendola Brendola
Un luogo magico per vivere il fascino della storia e cultura Italiana.
ca. 160 m²
1.950 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Exklusives Stadthaus mit Pool in Sineu
5 Zi.
ca. 262 m²
ca. 339 m²
1.490.000 EUR
(~ 5.687 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Mehr Platz zum Leben: Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem XXL-Balkon
4 Zi.
ca. 89 m²
900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03046 Cottbus Mitte
Attraktive 2-Raum-Wohnung inklusive Komplettausstattung in bester Innenstadtlage
2 Zi.
ca. 30 m²
95.000 EUR
(~ 3.167 EUR/m²)
97273 Kürnach Kürnach (Gemeinde)
Modern & gut ausgestattet: 3,5-Zi. Terrassenwohnung mit Gartenanteil, 2-STP und Tageslicht-Hobbyraum
3.5 Zi.
ca. 80 m²
340.000 EUR
(~ 4.250 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung