Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcanada, Puerto de Alcudia Nord
Großzügige finca mit exklusiver Lage in Alcanada, Puerto de Alcúdia
6 Câm.
ca. 267 m²
ca. 42.796 m²
1.600.000 EUR
(~ 5.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Exzellente neu gebaute Villa gegenüber dem Golfplatz in Pollensa
6 Câm.
ca. 331 m²
ca. 1.114 m²
4.900.000 EUR
(~ 14.804 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Fantastisches Bauprojekt mit Meerblick in La Font, Pollensa
ca. 1.677 m²
725.000 EUR
(~ 432 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
07460 Pollensa Mallorca
Schöne Finca mit Schwimmbad in der Nähe von Pollença
7 Câm.
ca. 222 m²
ca. 14.045 m²
1.675.000 EUR
(~ 7.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Mallorca
Wunderschönes Chalet mit Pool, nur wenige Meter vom Strand von Alcúdia entfernt
4 Câm.
ca. 105 m²
ca. 195 m²
560.000 EUR
(~ 5.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Herrliches Landgut mit Pool und Panoramablick im wunderschönen Tal von "Aixartell", Pollensa
10 Câm.
ca. 2.179 m²
ca. 408.190 m²
9.950.000 EUR
(~ 4.566 EUR/m²)
07460 Pollensa Nord
Wunderschönes mallorquinisches Anwesen "Posesion" mit atemberaubendem Blick über das Vall de Colonya.
5 Câm.
ca. 490 m²
ca. 445.000 m²
2.450.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Zu verkaufen großes Haus mit Garage und Terrassen mit Blick auf das Dorf von Pollença und Puig de María
7 Câm.
ca. 230 m²
ca. 110 m²
900.000 EUR
(~ 3.913 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Zu verkaufen großes Grundstück mit Projekt in guter Lage bei Pollensa
ca. 24.445 m²
1.167.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Villa mit Lizenz zur Ferienvermietung nur wenige Meter vom Strand von Alcúdia entfernt
4 Câm.
ca. 107 m²
ca. 315 m²
790.000 EUR
(~ 7.383 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento