Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Wohnung in neuer und moderner Urbanisation in der Nähe des Meeres in Cala Ratjada
3 Câm.
ca. 115 m²
545.000 EUR
(~ 4.739 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Playa de Muro Nord
Traumhafte Immobilie mit Garten und direktem Strandzugang, Playa de Muro
4 Câm.
ca. 209 m²
1.950.000 EUR
(~ 9.330 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Câm.
ca. 232 m²
ca. 320 m²
947.000 EUR
(~ 4.082 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
4 Câm.
ca. 250 m²
ca. 380 m²
1.073.000 EUR
(~ 4.292 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
4 Câm.
ca. 250 m²
ca. 345 m²
1.042.000 EUR
(~ 4.168 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
4 Câm.
ca. 232 m²
ca. 280 m²
877.000 EUR
(~ 3.780 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
4 Câm.
ca. 232 m²
ca. 275 m²
875.000 EUR
(~ 3.772 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
07590 Cala Ratjada Nordost
4 Câm.
ca. 232 m²
ca. 280 m²
877.000 EUR
(~ 3.780 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
4 Câm.
ca. 232 m²
ca. 275 m²
875.000 EUR
(~ 3.772 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
5 Câm.
ca. 333 m²
ca. 340 m²
1.168.000 EUR
(~ 3.508 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento