Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49413 Dinklage / Langwege
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit sonniger Terrasse in Langwege
3 Zi.
ca. 105 m²
790 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image
84347 Pfarrkirchen / Schwarzenstein
2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und separatem Eingang nahe Pfarrkirchen
2 Zi.
ca. 50 m²
400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Eladó új építésű apartman Siófokon, közvetlen vízparti lakóparkban
3 Zi.
ca. 61 m²
322.000 EUR
(~ 5.279 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28329 Bremen Gartenstadt Vahr
Hier wachsen Träume – Doppelhaushälfte mit großem Garten und Gestaltungsfreiheit
6 Zi.
ca. 163,39 m²
ca. 638 m²
419.000 EUR
(~ 2.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Gepflegtes Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Saarlouis
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 202 m²
239.000 EUR
(~ 2.173 EUR/m²)
91522 Ansbach
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Raumaufteilung – Zentrale Lage mit Top-Infrastruktur
2 Zi.
ca. 55 m²
159.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Großzügige Praxisfläche in zentraler Lage – ideal für Ihre Arztpraxis / medizinische Nutzung
11 Zi.
956 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Guía de Isora Playa San Juan
Ihre Traumimmobilie in Playa San Juan
4 Zi.
ca. 126 m²
1.005.000 EUR
(~ 7.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22529 Hamburg Lokstedt
Kapitalanlage mit Bestand – Gepflegte 1,5-Zimmer mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
1.5 Zi.
ca. 51 m²
255.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65554 Limburg an der Lahn
Limburg-Ahlbach. Traumhafte ruhige Wohnlage für Familien.
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 562 m²
259.000 EUR
(~ 2.158 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung