Carregando...

Resultados de pesquisa

7536

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Moderne Wohnung in Strandnähe im Herzen von Puerto de Alcudia
4 Câm.
ca. 97 m²
399.000 EUR
(~ 4.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhafte mediterrane Villa am Meer in Alcanada mit fantastischem Blick über die Bucht von Alcudia
7 Câm.
ca. 480 m²
ca. 780 m²
4.300.000 EUR
(~ 8.958 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Ausgezeichnetes Grundstück direkt am Meer zum Bau eines vierstöckigen Gebäudes in Alcudia
ca. 268 m²
2.900.000 EUR
(~ 10.821 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Modernes Apartment in erster Meereslinie in Puerto Alcudia mit Blick auf die Bucht und den Hafen.
4 Câm.
ca. 184 m²
895.000 EUR
(~ 4.864 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto Alcudia Nord
Ausgezeichnete Villa mit fabelhaftem Meerblick in Alcanada, Alcudia
4 Câm.
ca. 200 m²
ca. 789 m²
2.195.000 EUR
(~ 10.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Ausgezeichnete Wohnung in 150 m Entfernung vom Strand von Puerto de Alcudia
4 Câm.
ca. 77 m²
445.000 EUR
(~ 5.779 EUR/m²)
07400 Puerto de Alcudia Nord
Exklusives Grundstück mit Projekt, Baugenehmigung und Meerblick in Alcanada
5 Câm.
ca. 600 m²
1.195.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Villa in einer der privilegiertesten Gegenden von Alcudia, auf Bonaire
5 Câm.
ca. 255 m²
ca. 1.950 m²
1.995.000 EUR
(~ 7.824 EUR/m²)
Property Image
07460 Pollensa Nord
SECRET MARKETING Wunderschönes, neu gebautes Stadthaus mit Pool und herrlichem Blick in Pollensa
5 Câm.
ca. 139 m²
ca. 86 m²
1.150.000 EUR
(~ 8.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Traumhaftes luxuriöses Reihenhausprojekt in Puerto Alcudia mit Garten und Dachterrasse ganz in der Nähe des Sandstrandes
4 Câm.
ca. 95 m²
ca. 70 m²
650.000 EUR
(~ 6.842 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento