Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Kötzting
Charmantes Zweifamilienhaus mit drei Garagen und großem Garten
8 Zi.
ca. 310,8 m²
ca. 1.702 m²
530.000 EUR
(~ 1.710 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82319 Starnberg
Elegantes Refugium der Extraklasse
11 Zi.
ca. 312 m²
ca. 1.698 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
9213 Hauptwil Hauptwil-Gottshaus, Bezirk Weinfelden
RESERVIERT - Wunderschöne Landhausvilla mit Gästehaus & Swimming Pool & Säntisblick
8 Zi.
ca. 270 m²
ca. 2.346 m²
2.350.000 CHF
(~ 8.704 CHF/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto De Pollensa Nord
Fabelhaftes Erdgeschoss mit privatem Garten und Pool in Llenaire, Pto.Pollensa
4 Zi.
ca. 87,25 m²
ca. 87 m²
950.000 EUR
(~ 10.920 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64584 Biebesheim am Rhein
Zweifamilienhaus in solider Bausubstanz mit großem Grundstück
6 Zi.
ca. 163 m²
ca. 673 m²
598.000 EUR
(~ 3.669 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91601 Dombühl
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage, weiteren Ausbaureserven und zusätzlichem Bauplatz!
5.5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 2.145 m²
395.000 EUR
(~ 1.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Verkauft - Wo Familien sich wohlfühlen – Raum, Lage, Lebensqualität!
6 Zi.
ca. 150 m²
ca. 203 m²
580.000 EUR
(~ 3.867 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63065 Offenbach am Main Offenbach - City
Modernisierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Skyline-Blick - Mainpark Offenbach
3 Zi.
ca. 99,86 m²
379.000 EUR
(~ 3.828 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57072 Siegen
Ruhig gelegenes, modernisiertes Apartment mit Terrasse am Siegener Giersberg
1 Zi.
ca. 22,55 m²
390 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung