Carregando...

Resultados de pesquisa

7539

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traditionelles Stadthaus mit großem Garten und Projekt in Pollensa
5 Câm.
ca. 228 m²
ca. 410 m²
850.000 EUR
(~ 3.728 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Majestätisches Stadthaus zu reformieren im Herzen von Pollensa, Mallorca
8 Câm.
ca. 415 m²
ca. 196 m²
850.000 EUR
(~ 2.048 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Wunderschönes Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung in der Nähe des Meeres in Barcares, Alcudia
6 Câm.
ca. 31.000 m²
1.500.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
07400 Alcudia / Son Fe Nord
Wunderschönes neu erbautes Landhaus zwischen Pollensa und Alcudia mit Pool und ETV Vermietlizenz
4 Câm.
ca. 200 m²
ca. 7.200 m²
1.550.000 EUR
(~ 7.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Zu verkaufen gemütliches Dorfhaus mit Terrassen am Hang des Calvario in Pollença
4 Câm.
ca. 110 m²
ca. 40 m²
365.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschönes Haus mit Pool in der Altstadt von Pollensa
5 Câm.
ca. 165 m²
ca. 113 m²
1.530.000 EUR
(~ 9.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca bei Pollensa mit Pool und Garten.
ca. 560 m²
ca. 21.000 m²
3.200.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcanada / Alcudia Nord
Fantastische neu gebaute Villa mit Pool und Meerblick in Alcanada, Alcudia
4 Câm.
ca. 270 m²
ca. 470 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Moderne Villa mit spektakulärem Meerblick in Alcanada
5 Câm.
ca. 285 m²
ca. 420 m²
2.950.000 EUR
(~ 10.351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING. Prächtige Villa am Meer in Alcanada mit fantastischem Blick über die Bucht von Alcudia
7 Câm.
ca. 480 m²
ca. 780 m²
4.300.000 EUR
(~ 8.958 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento