Loading...

Search results

7539

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Muro Nord
SECRET MARKETING Interessante Immobilie mit spektakulärem Blick auf die Bucht von Alcúdia in Muro
7 Rm.
ca. 800 m²
ca. 26,900 m²
4.200.000 EUR
(~ 5.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Prächtige Erdgeschosswohnung in erster Reihe mit direktem Zugang zum Strand von Puerto Alcudia.
4 Rm.
ca. 80 m²
495.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Fabelhafte neu gebaute Finca mit Meerblick in Alcudia, Mallorca
8 Rm.
ca. 438.59 m²
ca. 26,456 m²
3.650.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Moderne Wohnung in Strandnähe im Herzen von Puerto de Alcudia
4 Rm.
ca. 97 m²
399.000 EUR
(~ 4.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhafte mediterrane Villa am Meer in Alcanada mit fantastischem Blick über die Bucht von Alcudia
7 Rm.
ca. 480 m²
ca. 780 m²
4.300.000 EUR
(~ 8.958 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Ausgezeichnetes Grundstück direkt am Meer zum Bau eines vierstöckigen Gebäudes in Alcudia
ca. 268 m²
2.900.000 EUR
(~ 10.821 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Modernes Apartment in erster Meereslinie in Puerto Alcudia mit Blick auf die Bucht und den Hafen.
4 Rm.
ca. 184 m²
895.000 EUR
(~ 4.864 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto Alcudia Nord
Ausgezeichnete Villa mit fabelhaftem Meerblick in Alcanada, Alcudia
4 Rm.
ca. 200 m²
ca. 789 m²
2.195.000 EUR
(~ 10.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Ausgezeichnete Wohnung in 150 m Entfernung vom Strand von Puerto de Alcudia
4 Rm.
ca. 77 m²
445.000 EUR
(~ 5.779 EUR/m²)
07400 Puerto de Alcudia Nord
Exklusives Grundstück mit Projekt, Baugenehmigung und Meerblick in Alcanada
5 Rm.
ca. 600 m²
1.195.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment