Carregando...

Resultados de pesquisa

7625

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Einzigartiges Penthouse im Mühlenturm - Wohntraum über den Dächern von Uelzen
4 Câm.
ca. 182 m²
489.000 EUR
(~ 2.687 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Büroetage mit TG-Stellplätzen zu vermieten – individueller Umbau durch den Vermieter möglich
9 Câm.
2.525 EUR
Renda fria
29525 Uelzen
4.5 Câm.
1.263 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Wohn- und Geschäftshaus mit Fachwerkcharme und guter Rendite in zentraler Lage
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 188 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)
29525 Uelzen
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 188 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Bürofläche in zentraler Lage von Schneverdingen
1.300 EUR
Renda fria
29640 Schneverdingen Schneverdingen Stadt
Charmante Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und viel Platz zur Entfaltung
4 Câm.
ca. 96,19 m²
916 EUR
Renda fria

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Vom Bestand zur Vision: Projektareal mit Entwicklungsperspektive in gewachsener Lage
ca. 5.005 m²
719.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Sanierte Doppelhaushälfte einzugsbereit
4 Câm.
ca. 101 m²
ca. 372 m²
329.000 EUR
(~ 3.257 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94469 Deggendorf
Charmantes Bauernhaus mit Traumblick oberhalb von Deggendorf
5 Câm.
ca. 108 m²
ca. 1.252 m²
490.000 EUR
(~ 4.537 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento