Carregando...

Resultados de pesquisa

7625

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image
26683 Saterland
Neuwertiger Bungalow mit hochwertiger Ausstattung
4 Câm.
ca. 134 m²
ca. 777 m²
425.000 EUR
(~ 3.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6632 Ehrwald Ehrwald
Apartmenthaus in der Zugspitzarena mit 5 FeWos & Eigentümerwohnung – inkl. Freizeitwohnsitz
13 Câm.
ca. 897 m²
1.600.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84562 Mettenheim / Hart
Modern wohnen & Energie sparen: Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete
2 Câm.
ca. 62,36 m²
780 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Geräumige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
3 Câm.
ca. 106,99 m²
279.500 EUR
(~ 2.637 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84562 Mettenheim
Raum & Lebensgefühl – Großzügiges Haus auf sonnigem Eckgrundstück - nur 40 Min. von München entfernt
7 Câm.
ca. 263,16 m²
ca. 883 m²
749.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26160 Bad Zwischenahn Bad Zwischenahn
TOPLAGE - Freistehendes Architektenhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in ruhiger Lage
12 Câm.
ca. 231 m²
ca. 827 m²
495.000 EUR
(~ 2.143 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83512 Wasserburg am Inn Wasserburg am Inn
Ideal für Familien - gepflegtes Einfamilienhaus mit attraktivem Garten und zwei Garagen
5 Câm.
ca. 150 m²
ca. 928 m²
599.000 EUR
(~ 3.993 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen / Insel Schneverdingen
Willkommen in der Ruhe: Ihr Rückzugsort in idyllischer Umgebung
3 Câm.
ca. 63 m²
ca. 434 m²
170.000 EUR
(~ 2.698 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26127 Oldenburg Alexandersfeld
Schönes 1-Zimmer-Apartment im Dachgeschoss mit Duschbad in Balkon
1 Câm.
ca. 33,92 m²
135.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26160 Bad Zwischenahn Rostrup I
Helles Familienglück mit Garten-Oase und Pavillon in ruhiger Lage
5 Câm.
ca. 137,78 m²
ca. 447 m²
450.000 EUR
(~ 3.285 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento