Laden...

Suchergebnisse

7623

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Büroetage mit TG-Stellplätzen zu vermieten – individueller Umbau durch den Vermieter möglich
4.5 Zi.
1.263 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Wohn- und Geschäftshaus mit Fachwerkcharme und guter Rendite in zentraler Lage
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 188 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)
29525 Uelzen
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 188 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)

29640 Schneverdingen Schneverdingen
Bürofläche in zentraler Lage von Schneverdingen
1.300 EUR
Kaltmiete
29640 Schneverdingen Schneverdingen Stadt
Charmante Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und viel Platz zur Entfaltung
4 Zi.
ca. 96,19 m²
916 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Vom Bestand zur Vision: Projektareal mit Entwicklungsperspektive in gewachsener Lage
ca. 5.005 m²
719.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Sanierte Doppelhaushälfte einzugsbereit
4 Zi.
ca. 101 m²
ca. 372 m²
329.000 EUR
(~ 3.257 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94469 Deggendorf
Charmantes Bauernhaus mit Traumblick oberhalb von Deggendorf
5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 1.252 m²
490.000 EUR
(~ 4.537 EUR/m²)
Property Image Property Image
26683 Saterland
Neuwertiger Bungalow mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 777 m²
425.000 EUR
(~ 3.172 EUR/m²)
6632 Ehrwald Ehrwald
Apartmenthaus in der Zugspitzarena mit 5 FeWos & Eigentümerwohnung – inkl. Freizeitwohnsitz
13 Zi.
ca. 897 m²
1.600.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung