Carregando...

Resultados de pesquisa

7626

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26817 Rhauderfehn / Westrhauderfehn Rhauderfehn
Charmantes Landhaus mit ostfriesischem Flair – modernisiert, bezugsbereit & mit großem Garten
5 Câm.
ca. 105 m²
ca. 1.596 m²
219.000 EUR
(~ 2.086 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26810 Westoverledingen / Ihrhove Westoverledingen
Gewerbepark mit stabiler Ertragsbasis durch breite Mieterstruktur und Entwicklungsperspektive
ca. 26.036 m²
3.750.000 EUR
(~ 333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29562 Suhlendorf / Wellendorf
Naturnah leben, entspannt bauen – Ihr Grundstück in ländlicher Umgebung von Suhlendorf
ca. 1.355 m²
36.000 EUR
(~ 27 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26810 Westoverledingen Westoverledingen
Familienleben auf zwei Ebenen - mit Garten, Sonnenterrassen & Garage
5.5 Câm.
ca. 160 m²
ca. 960 m²
234.999 EUR
(~ 1.469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84478 Waldkraiburg / Niederndorf
Sonniger, großzügiger Baugrund in reizvoller und absolut ruhiger Lage
ca. 1.610 m²
449.000 EUR
(~ 279 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29646 Bispingen / Hützel Bispingen
Großzügiges Fachwerkhaus mit flexibler Nutzung – Mieteinnahmen und Eigenbedarf kombinierbar
18 Câm.
ca. 658 m²
ca. 3.450 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.052 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84559 Kraiburg am Inn
Raumwunder in Kraiburg am Inn – Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und viel Potenzial
10 Câm.
ca. 214,7 m²
ca. 837 m²
549.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28777 Bremen Rekum
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung direkt an der Natur, energetisch saniert
6 Câm.
ca. 213 m²
ca. 1.201 m²
450.000 EUR
(~ 2.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84559 Kraiburg am Inn
Barocke Idylle - Ein Refugium von 1767 mitten im Ort
10 Câm.
ca. 380 m²
ca. 2.093 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26160 Bad Zwischenahn Rostrup I
Moderner Resthof-Charme in Rostrup: Großzügiges Landhaus mit ca. 248 m² Wohntraum & Einliegeroption
10 Câm.
ca. 248,21 m²
ca. 938 m²
799.000 EUR
(~ 3.222 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento