Carregando...

Resultados de pesquisa

7623

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Reihenendhaus in gesuchter Wohnlage von Uelzen
4 Câm.
ca. 80 m²
ca. 328 m²
139.000 EUR
(~ 1.738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82467 Garmisch-Partenkirchen
Exklusive Landhausvilla in Bestlage- als großzügiges Einfamilienhaus oder mit bis zu 4 Wohneinheiten, Bergblick & weitläufigem Grundstück
15 Câm.
ca. 500 m²
ca. 1.750 m²
Sob consulta
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Charmanter Massivbungalow mit Aufstockung und separater Dachgeschosswohnung
6 Câm.
ca. 173 m²
ca. 586 m²
385.000 EUR
(~ 2.225 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Ladenfläche in guter Lage
1.429 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Kapitalanlage mit Perspektive – Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Uelzen
15 Câm.
ca. 356 m²
ca. 393 m²
649.000 EUR
(~ 1.823 EUR/m²)
29525 Uelzen
15 Câm.
ca. 356 m²
ca. 393 m²
649.000 EUR
(~ 1.823 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14827 Wiesenburg
FAKTOR 12,40: Charmantes Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Ausbaupotenzial
23 Câm.
ca. 631 m²
ca. 4.182 m²
299.000 EUR
(~ 474 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28779 Bremen / Blumenthal
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten und teilbarem Baugrundstück
ca. 405 m²
ca. 1.206 m²
645.000 EUR
(~ 1.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Einzigartiges Penthouse im Mühlenturm - Wohntraum über den Dächern von Uelzen
4 Câm.
ca. 182 m²
489.000 EUR
(~ 2.687 EUR/m²)
29525 Uelzen
Büroetage mit TG-Stellplätzen zu vermieten – individueller Umbau durch den Vermieter möglich
9 Câm.
2.525 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento