Carregando...

Resultados de pesquisa

7554

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image
L-7377 Lorentzweiler
Grundstück für Einfamilienhaus an 3 Seiten frei
ca. 427 m²
880.000 EUR
(~ 2.061 EUR/m²)
Property Image
L-7377 Lorentzweiler
Grundstück für Ein- oder Zweifamilienhaus
ca. 391 m²
850.000 EUR
(~ 2.174 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen / Frickenfelden
Helle und gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus
4 Câm.
ca. 98 m²
249.000 EUR
(~ 2.541 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel Castrop-Rauxel
Sanierungsbedürftiges, freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
5 Câm.
ca. 118,4 m²
ca. 1.069 m²
220.000 EUR
(~ 1.864 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Veilhof
Smart investieren: Studenten-Apartment mit Rendite
1 Câm.
ca. 27 m²
199.500 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch / Büderich
Stilvolles Wohnen auf mehreren Ebenen mit Kamin und idyllischem Gartenteich
5 Câm.
ca. 152,62 m²
2.295 EUR
Renda fria
72770 Reutlingen / Bronnweiler
ZFH + Gewerbe in Bronnweiler + opt. Baugrundstück
11 Câm.
ca. 230 m²
ca. 600 m²
385.000 EUR
(~ 1.674 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90478 Nürnberg St. Peter
Wohnen wie im Katalog, mit exklusiver Dachterrasse
5 Câm.
ca. 167 m²
720.000 EUR
(~ 4.311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41462 Neuss
Familientraum in Premium Lage - Bolssiedlung
6 Câm.
ca. 294,9 m²
ca. 971 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.388 EUR/m²)
Property Image
L-2180 Luxembourg-Kirchberg Kirchberg
Bureau à louer - Kirchberg
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento