Carregando...

Resultados de pesquisa

7536

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach / Meinhardswinden
Moderne 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon, Stellplatz und Einbauküche
4 Câm.
ca. 115 m²
279.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42651 Solingen Zentrum (bis Kohlfurt)
Echt Bergisch: Teilsaniertes Fachwerkhaus mit Fernblick
12 Câm.
ca. 260 m²
ca. 385 m²
260.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70794 Filderstadt / Bernhausen
Stilvolle 2,5 Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Balkonen, großzügigem Wohnbereich und TG-Stellplatz!
2.5 Câm.
ca. 89 m²
345.000 EUR
(~ 3.876 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Wohnen mit Blick über Ansbach! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garage!
3 Câm.
ca. 77,1 m²
259.000 EUR
(~ 3.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73669 Lichtenwald Lichtenwald
Ihr Familienglück – charmante Doppelhaushälfte in naturnaher Lage mit Einliegerwohnung!
6.5 Câm.
ca. 235 m²
ca. 365 m²
675.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)
42659 Solingen Solingen
Stilvoll Großzügigkeit erleben: Exklusive Eigentumswohnung mit Loftflair
2 Câm.
ca. 107 m²
378.000 EUR
(~ 3.533 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42659 Solingen Solingen
2 Câm.
ca. 107 m²
378.000 EUR
(~ 3.533 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Raumaufteilung – Zentrale Lage mit Top-Infrastruktur
2 Câm.
ca. 55 m²
159.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Charmante Villa mit Whirlpool, Sauna und traumhaftem Garten in ruhiger Stadtrandlage
6 Câm.
ca. 229 m²
ca. 715 m²
849.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento