Carregando...

Resultados de pesquisa

7539

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42659 Solingen Solingen
Stilvoll Großzügigkeit erleben: Exklusive Eigentumswohnung mit Loftflair
2 Câm.
ca. 107 m²
378.000 EUR
(~ 3.533 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Raumaufteilung – Zentrale Lage mit Top-Infrastruktur
2 Câm.
ca. 55 m²
159.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Charmante Villa mit Whirlpool, Sauna und traumhaftem Garten in ruhiger Stadtrandlage
6 Câm.
ca. 229 m²
ca. 715 m²
849.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91325 Adelsdorf Adelsdorf
Private Insel gesucht? XXL-Haus mit Pool-Glow
7 Câm.
ca. 304 m²
ca. 1.630 m²
1.100.000 EUR
(~ 3.618 EUR/m²)
91522 Ansbach Ansbach
Individuelles Flächenangebot für Ihre Bedürfnisse!
ca. 1.056 m²
4.200 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Geräumiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage mit umfangreicher Ausstattung
3.980 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50226 Frechen Königsdorf
Reiheneckhaus mit Garten und großem Potenzial in begehrter Lage von Königsdorf!
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 426 m²
399.000 EUR
(~ 3.117 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53940 Hellenthal / Blumenthal
Gemütliches Ferienhaus in Blumenthal – Ihr persönlicher Rückzugsort in ruhiger Lage
2 Câm.
ca. 39,97 m²
ca. 496 m²
112.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Aufgepasst: Zweifamilienhaus mit viel Potential!
6 Câm.
ca. 130 m²
ca. 260 m²
299.000 EUR
(~ 2.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten und Garage
5 Câm.
ca. 130 m²
ca. 465 m²
375.000 EUR
(~ 2.885 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento