Carregando...

Resultados de pesquisa

7539

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66806 Ensdorf
Wohnen und Arbeiten vereint
7 Câm.
ca. 137 m²
ca. 159 m²
195.000 EUR
(~ 1.423 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58332 Schwelm
Elegante Historie in modernem Gewand - Einzigartige Altbauvilla mit Stil
11 Câm.
ca. 417 m²
ca. 1.959 m²
2.695.000 EUR
(~ 6.463 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42655 Solingen
Reiheneckhaus zentrumsnah mit 2 Wohneinheiten und XXL Garage!
7 Câm.
ca. 145 m²
ca. 231 m²
335.000 EUR
(~ 2.310 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Modernisierte Eigentumswohnung in Saarlouis – attraktive Kapitalanlage
3 Câm.
ca. 60 m²
129.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Seltene Gelegenheit! Stilvolles Anwesen in begehrter Lage!
8 Câm.
ca. 200 m²
ca. 1.050 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg / Seidmannsdorf Seidmannsdorf
Kleines Paradies am Stadtrand
ca. 3.500 m²
85.000 EUR
(~ 24 EUR/m²)
Property Image Property Image
71116 Gärtringen
Viel Platz für Ihre Wohnideen auf großzügigen 851 m²
ca. 851 m²
699.000 EUR

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
40764 Langenfeld Immigrath
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung – großer Garten und 3 Garagen
8 Câm.
ca. 233 m²
ca. 1.524 m²
699.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96489 Niederfüllbach Coburg Landkreis Süd
Familienglück in Niederfüllbach
6 Câm.
ca. 150 m²
ca. 1.064 m²
495.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
66740 Saarlouis
Ein Zuhause für Generationenwohnen – Stilvolle Architektur trifft auf Raumvielfalt
12 Câm.
ca. 250 m²
ca. 367 m²
295.000 EUR
(~ 1.180 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento