Loading...

Search results

7539

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image
58089 Hagen
Mehrfamilienhaus mit Hauptmieter – Vollvermietet & sicheren Mieteinnahmen
27 Rm.
ca. 447.64 m²
ca. 310 m²
406.000 EUR
(~ 908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Stadtnahe Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Carportstellplatz
3 Rm.
ca. 65 m²
179.000 EUR
(~ 2.754 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Moderne und geräumige City - Wohnung mit Balkon und Carport
3 Rm.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
3 Rm.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach / Meinhardswinden
Moderne 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon, Stellplatz und Einbauküche
4 Rm.
ca. 115 m²
279.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42651 Solingen Zentrum (bis Kohlfurt)
Echt Bergisch: Teilsaniertes Fachwerkhaus mit Fernblick
12 Rm.
ca. 260 m²
ca. 385 m²
260.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70794 Filderstadt / Bernhausen
Stilvolle 2,5 Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Balkonen, großzügigem Wohnbereich und TG-Stellplatz!
2.5 Rm.
ca. 89 m²
345.000 EUR
(~ 3.876 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Wohnen mit Blick über Ansbach! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garage!
3 Rm.
ca. 77.1 m²
259.000 EUR
(~ 3.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73669 Lichtenwald Lichtenwald
Ihr Familienglück – charmante Doppelhaushälfte in naturnaher Lage mit Einliegerwohnung!
6.5 Rm.
ca. 235 m²
ca. 365 m²
675.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)
42659 Solingen Solingen
Stilvoll Großzügigkeit erleben: Exklusive Eigentumswohnung mit Loftflair
2 Rm.
ca. 107 m²
378.000 EUR
(~ 3.533 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment