Laden...

Suchergebnisse

7539

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
WOHN UND GESCHÄFTSVILLA IN BESTER LAGE VON RADEBEUL
9 Zi.
ca. 490 m²
ca. 3.800 m²
3.075.000 EUR
(~ 6.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35043 Marburg / Cappel
Immobilie in guter Lage: Großzügig, vielseitig nutzbar und mit besonderer Architektur
10 Zi.
ca. 273 m²
ca. 977 m²
690.000 EUR
(~ 2.527 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25077 Roe' Salò
Affascinante convento benedettino del 1200 con vista lago
10 Zi.
ca. 550 m²
ca. 340 m²
800.000 EUR
(~ 1.455 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Lichtdurchflutetes Zuhause mit Raum für Ihre Wohnträume
3 Zi.
ca. 65 m²
600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Hausbruch
Mehr geht nicht! EFH mit Einliegerwohnung u. zusätzlichem Bebauungspotenzial in Villenlage
5 Zi.
ca. 220 m²
ca. 1.957 m²
839.000 EUR
(~ 3.814 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84570 Polling Polling
Sonniges und voll erschlossenes Eckgrundstück in fantastischer Lage von Polling
ca. 740 m²
395.000 EUR
(~ 534 EUR/m²)
Property Image Property Image
65549 Limburg an der Lahn
Limburg. Sehr gute Möglichkeit für eine langfristige Investition.
349.000 EUR
(~ 2.017 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
07510 Sineu Mitte
Historisches Herrenhaus in Sineu
10 Zi.
ca. 252 m²
ca. 199.650 m²
3.150.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63477 Maintal / Dörnigheim MAINTAL + Umgebung
Aparte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - Personenaufzug - gepflegte Wohnanlage mit KFZ-Stellplatz
3 Zi.
ca. 76 m²
259.000 EUR
(~ 3.408 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung