Carregando...

Resultados de pesquisa

7536

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
*Reserviert* Historisches Flair trifft zeitgemäßen Wohnkomfort: 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
3 Câm.
ca. 87,21 m²
240.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)
91522 Ansbach
Stilvoll wohnen oder investieren: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Ansbach
2 Câm.
ca. 50,88 m²
130.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Innenstadtlage Ansbach: Hochwertig sanierte Wohnung mit gutem Energiestandard
3 Câm.
ca. 117,78 m²
270.000 EUR
(~ 2.308 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Historische Substanz, moderner Standard – Stilvolle Stadtwohnung mit Zukunft
2 Câm.
ca. 64,72 m²
175.000 EUR
(~ 2.734 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Zentral. Saniert. Werthaltig – Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Ansbach
3 Câm.
ca. 76,46 m²
198.000 EUR
(~ 2.605 EUR/m²)
Novo
91522 Ansbach
Zukunftssicher investieren: Hochwertige Neubauwohnung mit Photovoltaik & Top-Lage
3.5 Câm.
ca. 87 m²
375.000 EUR
(~ 4.310 EUR/m²)
Novo
91522 Ansbach
Attraktive Neubauwohnung mit Balkon, Aufzug und Top-Anbindung
2 Câm.
ca. 67 m²
295.000 EUR
(~ 4.403 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
58089 Hagen
Mehrfamilienhaus mit Hauptmieter – Vollvermietet & sicheren Mieteinnahmen
27 Câm.
ca. 447,64 m²
ca. 310 m²
406.000 EUR
(~ 908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Stadtnahe Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Carportstellplatz
3 Câm.
ca. 65 m²
179.000 EUR
(~ 2.754 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Moderne und geräumige City - Wohnung mit Balkon und Carport
3 Câm.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento