Laden...

Suchergebnisse

7507

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mitte
Traumhafte traditionelle Finca zwischen Santa Maria und Bunyola mit herrlichem Weitblick bis zur Bucht von Palma
7 Zi.
ca. 495 m²
ca. 30.100 m²
5.950.000 EUR
(~ 12.020 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mallorca
Traditionelles Landhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage in Santa María
7 Zi.
ca. 415 m²
ca. 15.045 m²
685.000 EUR
(~ 1.651 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Exklusiver mediterraner Rückzugsort mit zeitgenössischer Eleganz
11 Zi.
ca. 580 m²
ca. 16.911 m²
11.500.000 EUR
(~ 19.828 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Interressantes Baugrundstück zum Bau einer Finca mit Pool in Marratxí
7 Zi.
ca. 59.300 m²
1.200.000 EUR
(~ 20 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Neubaufinca mit Pool inmitten von Mandelbäumen in Marratxí
7 Zi.
ca. 397 m²
ca. 59.300 m²
3.995.000 EUR
(~ 10.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07193 Coma, Sa (Urbanitzacio) Mitte
Villa mit schöner Aussicht in Sa Coma, Bunyola.
4 Zi.
ca. 274 m²
ca. 1.717 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.380 EUR/m²)
Video
07230 Montuiri Mitte
Exklusive Neubaufinca inmitten eines Weinbergs mit Pool in Montuiri
7 Zi.
ca. 718 m²
ca. 16.132 m²
5.900.000 EUR
(~ 8.217 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
07230 Montuiri Mitte
Ruhe, Natur und Luxus – exklusives Finca-Projekt bei Montuïri
ca. 15.922 m²
775.000 EUR
(~ 49 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Doppelhaushälfte mit Pool in Can Carbonell, Marratxí zu verkaufen
5 Zi.
ca. 179 m²
895.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Naturnahe Finca mit Gästehaus und Pool in der Nähe von Santa Maria del Camí
7 Zi.
ca. 206 m²
ca. 6.890 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.340 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung