Loading...

Search results

7514

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria Del Cami (Isla De Mallorca) Mitte
Mediterrane Finca mit ETV-Lizenz und Gästehaus in Santa Maria
8 Rm.
ca. 424 m²
ca. 10,654 m²
2.500.000 EUR
(~ 5.896 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mitte
Modernes und komfortables Luxus-Landhaus in Santa María del Camí
6 Rm.
ca. 336 m²
ca. 14,241 m²
4.800.000 EUR
(~ 14.286 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Cami Mitte
Exklusive Finca mit genehmigtem Bauprojekt, Pool und Sauna – idyllisch gelegen zwischen Weinreben und mit Panoramablick auf die Serra de Tramuntana bei Santa Maria del Camí
6 Rm.
ca. 296 m²
ca. 21,802 m²
3.700.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Bezaubernde Finca mit Potential in der Nähe von Santa Maria del Camí
6 Rm.
ca. 289 m²
ca. 6,859 m²
1.900.000 EUR
(~ 6.574 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Historische Windmühle mit Potenzial und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit in Santa Maria
ca. 459 m²
ca. 3,614 m²
1.600.000 EUR
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
ca. 459 m²
ca. 3,614 m²
1.600.000 EUR
(~ 3.486 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Moderne Neubau-Finca in bester Lage mit absoluter Privatsphäre in Santa Maria del Camí
7 Rm.
ca. 295 m²
ca. 14,224 m²
5.500.000 EUR
(~ 18.644 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mitte
Traumhafte traditionelle Finca zwischen Santa Maria und Bunyola mit herrlichem Weitblick bis zur Bucht von Palma
7 Rm.
ca. 495 m²
ca. 30,100 m²
5.950.000 EUR
(~ 12.020 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mallorca
Traditionelles Landhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage in Santa María
7 Rm.
ca. 415 m²
ca. 15,045 m²
685.000 EUR
(~ 1.651 EUR/m²)
Video
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Exklusiver mediterraner Rückzugsort mit zeitgenössischer Eleganz
11 Rm.
ca. 580 m²
ca. 16,911 m²
11.500.000 EUR
(~ 19.828 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment