Laden...

Suchergebnisse

7501

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Baugrundstück mit beeindruckendem Projekt einer Villa mit Pool in Son Gual
ca. 700 m²
ca. 2.007 m²
495.000 EUR
(~ 707 EUR/m²)
Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Grundstück zum Bau einer Traumvilla in der Nähe des Golfplatzes Son Gual
ca. 2.004 m²
595.000 EUR
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Neubau-Villa mit Pool in Son Gual
8 Zi.
ca. 474 m²
ca. 2.118 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.228 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Baugrundstück mit genehmigtem Projekt in der exklusiven Siedlung Son Gual in der Nähe des Golfplatzes
ca. 2.118 m²
650.000 EUR
(~ 307 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles Mitte
Charmantes Dorfhaus mit Patio in Esporles
3 Zi.
ca. 120 m²
ca. 138 m²
895.000 EUR
(~ 7.458 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles Mitte
Neubauvilla mit Panoramablick und Pool in Esporles.
4 Zi.
ca. 249,05 m²
ca. 656 m²
2.950.000 EUR
(~ 11.847 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Traumhafte Neubau-Finca zwischen Santa Maria del Camí und Bunyola
5 Zi.
ca. 362 m²
ca. 23.274 m²
5.750.000 EUR
(~ 15.884 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 MARRATXI Mitte
Neu gebaute Finca auf einem großzügigen Grundstück in Portol
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 22.644 m²
3.200.000 EUR
(~ 13.333 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Einfamilienhaus mit Panoramablick, Pool und Dachterrasse in Marratxí
5 Zi.
ca. 202 m²
ca. 794 m²
1.240.000 EUR
(~ 6.139 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Sa Cabaneta, Marratxí Mitte
Geräumiges Haus zum Renovieren mit Pool und Tennisplatz in Sa Cabaneta, Gemeinde Marratxí
4 Zi.
ca. 202 m²
ca. 2.371 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.446 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung