Carregando...

Resultados de pesquisa

7505

Procura de imóveis

Ordenação:
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Exklusiver mediterraner Rückzugsort mit zeitgenössischer Eleganz
11 Câm.
ca. 580 m²
ca. 16.911 m²
11.500.000 EUR
(~ 19.828 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Interressantes Baugrundstück zum Bau einer Finca mit Pool in Marratxí
7 Câm.
ca. 59.300 m²
1.200.000 EUR
(~ 20 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Neubaufinca mit Pool inmitten von Mandelbäumen in Marratxí
7 Câm.
ca. 397 m²
ca. 59.300 m²
3.995.000 EUR
(~ 10.063 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07193 Coma, Sa (Urbanitzacio) Mitte
Villa mit schöner Aussicht in Sa Coma, Bunyola.
4 Câm.
ca. 274 m²
ca. 1.717 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.380 EUR/m²)
Vídeo
07230 Montuiri Mitte
Exklusive Neubaufinca inmitten eines Weinbergs mit Pool in Montuiri
7 Câm.
ca. 718 m²
ca. 16.132 m²
5.900.000 EUR
(~ 8.217 EUR/m²)
Novo
07230 Montuiri Mitte
Ruhe, Natur und Luxus – exklusives Finca-Projekt bei Montuïri
ca. 15.922 m²
775.000 EUR
(~ 49 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Doppelhaushälfte mit Pool in Can Carbonell, Marratxí zu verkaufen
5 Câm.
ca. 179 m²
895.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Naturnahe Finca mit Gästehaus und Pool in der Nähe von Santa Maria del Camí
7 Câm.
ca. 206 m²
ca. 6.890 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí - Sa Cabaneta Mitte
Modernes Stadthaus mit Pool in Sa Cabaneta mit Blick in die Tramuntana.
4 Câm.
ca. 167 m²
ca. 234 m²
1.300.000 EUR
(~ 7.784 EUR/m²)
07141 Marratxí - Sa Cabaneta Mitte
Exklusives Stadthaus mit Pool und traumhaftem Blick in die Tramuntana in Sa Cabaneta
5 Câm.
ca. 377 m²
ca. 234 m²
4.900.000 EUR
(~ 12.997 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento