Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Historische Finca mit Pool und Tennisplatz, gut gelegen in der Nähe der Küste von Llorencina.
10 Zi.
ca. 700 m²
ca. 963.300 m²
10.900.000 EUR
(~ 15.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Zu verkaufen großes Anwesen von mehr als 36 Hektar, ehemalige "Possessió" in Sant Llorenç des Cardassar
9 Zi.
ca. 484 m²
ca. 368.000 m²
4.240.000 EUR
(~ 8.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07560 Sa Coma Nordost
Prächtige Erdgeschosswohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
4 Zi.
ca. 97 m²
612.000 EUR
(~ 6.309 EUR/m²)

07560 Sa Coma Nordost
Fantastische Wohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
3 Zi.
ca. 77 m²
394.000 EUR
(~ 5.117 EUR/m²)
07560 Sa Coma Nordost
3 Zi.
ca. 77 m²
389.000 EUR
(~ 5.052 EUR/m²)
07560 Sa Coma Nordost
3 Zi.
ca. 77 m²
391.000 EUR
(~ 5.078 EUR/m²)
Property Image Property Image
07529 Ariany Mitte
Beeindruckendes Baugrundstück in der Umgebung von Ariany
4 Zi.
ca. 207.500 m²
990.000 EUR
(~ 5 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
SECRET MARKETING Zu verkaufen schöne Immobilie in Sant Llorenç des Cardassar
9 Zi.
ca. 480 m²
ca. 7.103 m²
2.150.000 EUR
(~ 4.479 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07360 Lloseta Mitte
Mallorquinische Finca mit Stil und Privatsphäre in Lloseta
4 Zi.
ca. 171 m²
ca. 4.974 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.959 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07687 S'illot Nordost
Fantastische Investition in dieses Grundstück, das 500 Meter vom Strand entfernt zwischen S'ìllot und Cala Morlanda liegt.
ca. 1.250 m²
580.000 EUR
(~ 464 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung