Loading...

Search results

7530

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07519 María de la Salut Mitte
Geräumiges Stadthaus mit besonderem Charme und eigenem Swimmingpool in Santa Maria de la Salut
4 Rm.
ca. 175 m²
ca. 186 m²
890.000 EUR
(~ 5.086 EUR/m²)
Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
SECRET MARKETING Wunderschöne Finca mit fantastischem, unverbaubarem Blick in Sant Llorenç des Cardassar
6 Rm.
ca. 305 m²
ca. 17,500 m²
5.450.000 EUR
(~ 17.869 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Zu verkaufen traditionelles Haus zur Renovierung in Sant Lorenç des Cardassar
5 Rm.
ca. 200 m²
ca. 10,270 m²
550.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Fantastische historische Finca in Sant Llorenç des Cardassar mit der Möglichkeit einer Lizenz für ein kleines Landhotel
27 Rm.
ca. 1,345 m²
ca. 212,511 m²
2.750.000 EUR
(~ 2.045 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Historische Finca mit Pool und Tennisplatz, gut gelegen in der Nähe der Küste von Llorencina.
10 Rm.
ca. 700 m²
ca. 963,300 m²
10.900.000 EUR
(~ 15.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Zu verkaufen großes Anwesen von mehr als 36 Hektar, ehemalige "Possessió" in Sant Llorenç des Cardassar
9 Rm.
ca. 484 m²
ca. 368,000 m²
4.240.000 EUR
(~ 8.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07560 Sa Coma Nordost
Prächtige Erdgeschosswohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
4 Rm.
ca. 97 m²
612.000 EUR
(~ 6.309 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
07560 Sa Coma Nordost
Fantastische Wohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
3 Rm.
ca. 77 m²
394.000 EUR
(~ 5.117 EUR/m²)
07560 Sa Coma Nordost
3 Rm.
ca. 77 m²
389.000 EUR
(~ 5.052 EUR/m²)
07560 Sa Coma Nordost
3 Rm.
ca. 77 m²
391.000 EUR
(~ 5.078 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment