Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Zu verkaufen große Finca mit Wohnprojekt, Olivenhain und Weinberg in Inca
4 Zi.
ca. 299 m²
ca. 124.900 m²
3.500.000 EUR
(~ 11.706 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Zu verkaufen fantastische Finca in sehr ruhiger Lage bei Costitx, Inca
ca. 14.206 m²
450.000 EUR
(~ 32 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Große rustikale Finca mit Landwirtschaft zwischen Inca und Llubí - Ideal für Weinbau.
9 Zi.
ca. 929 m²
ca. 449.604 m²
2.950.000 EUR
(~ 3.175 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
07560 Cala Ratjada Nordost
SECRET MARKETING Fabelhaftes Hotel nur wenige Meter vom Meer entfernt in Cala Ratjada
26 Zi.
ca. 610 m²
ca. 154 m²
2.100.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Frei stehende Villa mit Pool in ruhiger Umgebung von Inca
7 Zi.
ca. 466 m²
ca. 7.413 m²
2.680.000 EUR
(~ 5.751 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Einzigartiges Baugrundstück mit genehmigtem Projekt in der idyllischen Umgebung zwischen Inca und Binissalem
7 Zi.
ca. 350 m²
ca. 47.231 m²
7.995.000 EUR
(~ 22.843 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Weitläufige Finca mit ETV und großem Grundstück
9 Zi.
ca. 551 m²
ca. 13.128 m²
3.950.000 EUR
(~ 7.169 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Sóller Nordwest
Historisches Stadtpalastensemble im Herzen von Sóller mit einzigartigem Innenhof und großem Gästehaus mit Garage
8 Zi.
ca. 1.010 m²
ca. 583 m²
3.500.000 EUR
(~ 3.465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Soller Nordwest
Schönes Herrenhaus zum Verkauf im Zentrum von Sóller, Mallorca
8 Zi.
ca. 347 m²
ca. 159 m²
1.100.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Sóller Nordwest
Atemberaubender Art Nouveau Stadtpalast mit herrlichem Blick auf das Bergpanorama in der historischen Altstadt von Sóller, Mallorca.
6 Zi.
ca. 730 m²
ca. 402 m²
5.950.000 EUR
(~ 8.151 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung