Laden...

Suchergebnisse

7527

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Finca im mallorquinischen Stil mit Pool in einzigartiger Lage zwischen Alaró und Santa Maria del Camí
5 Zi.
ca. 479 m²
ca. 15.976 m²
4.900.000 EUR
(~ 10.230 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Einzigartiges, renoviertes Dorfhaus mit Pool in Alaró
5 Zi.
ca. 246 m²
ca. 274 m²
1.700.000 EUR
(~ 6.911 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaro Mitte
Einfamilienhaus mit modernem Wohnkomfort am Ortsrand von Alaró
6 Zi.
ca. 115 m²
ca. 111 m²
815.000 EUR
(~ 7.087 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Stadthaus mit historischem Flair und Modernisierungspotenzial in Alaró
6 Zi.
ca. 166 m²
ca. 143 m²
585.000 EUR
(~ 3.524 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Renoviertes Dorfhaus in Zentrumsnähe von Alaró
6 Zi.
ca. 239 m²
ca. 205 m²
1.425.000 EUR
(~ 5.962 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Exquisite Etagenwohnung in Alaró
5 Zi.
ca. 198 m²
485.000 EUR
(~ 2.449 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaro Mitte
Historischer, vollständig renovierter Stadtpalast in Alaró mit großem Garten und Weitblick
8 Zi.
ca. 600 m²
ca. 900 m²
6.200.000 EUR
(~ 10.333 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Luxuriöses, vollständig renoviertes Haus mit Pool in Sineu, Mallorca
6 Zi.
ca. 393 m²
ca. 289 m²
2.590.000 EUR
(~ 6.590 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Großzügiges Stadthaus mit Lizenz für einen Hotelbetrieb
15 Zi.
ca. 1.500 m²
ca. 600 m²
1.200.000 EUR
(~ 714 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Historisches Herrenhaus in Sineu
10 Zi.
ca. 252 m²
ca. 199.650 m²
3.150.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung