Carregando...

Resultados de pesquisa

7530

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Große rustikale Finca mit Landwirtschaft zwischen Inca und Llubí - Ideal für Weinbau.
9 Câm.
ca. 929 m²
ca. 449.604 m²
2.950.000 EUR
(~ 3.175 EUR/m²)
Property Image
07560 Cala Ratjada Nordost
SECRET MARKETING Fabelhaftes Hotel nur wenige Meter vom Meer entfernt in Cala Ratjada
26 Câm.
ca. 610 m²
ca. 154 m²
2.100.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Frei stehende Villa mit Pool in ruhiger Umgebung von Inca
7 Câm.
ca. 466 m²
ca. 7.413 m²
2.680.000 EUR
(~ 5.751 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Einzigartiges Baugrundstück mit genehmigtem Projekt in der idyllischen Umgebung zwischen Inca und Binissalem
7 Câm.
ca. 350 m²
ca. 47.231 m²
7.995.000 EUR
(~ 22.843 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Weitläufige Finca mit ETV und großem Grundstück
9 Câm.
ca. 551 m²
ca. 13.128 m²
3.950.000 EUR
(~ 7.169 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Sóller Nordwest
Historisches Stadtpalastensemble im Herzen von Sóller mit einzigartigem Innenhof und großem Gästehaus mit Garage
8 Câm.
ca. 1.010 m²
ca. 583 m²
3.500.000 EUR
(~ 3.465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Soller Nordwest
Schönes Herrenhaus zum Verkauf im Zentrum von Sóller, Mallorca
8 Câm.
ca. 347 m²
ca. 159 m²
1.100.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Sóller Nordwest
Atemberaubender Art Nouveau Stadtpalast mit herrlichem Blick auf das Bergpanorama in der historischen Altstadt von Sóller, Mallorca.
6 Câm.
ca. 730 m²
ca. 402 m²
5.950.000 EUR
(~ 8.151 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Sóller Nordwest
Exklusive Finca im Herzen des Sóller-Tals – Ruhe, Natur und mediterrane Lebensart vereint
9 Câm.
ca. 650 m²
ca. 13.230 m²
34.500 EUR
Renda fria
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07519 Maria De La Salut Mitte
Stilvoll saniertes Stadthaus mit Pool und Sonnenterrasse im Herzen von Maria de la Salut
6 Câm.
ca. 220 m²
ca. 240 m²
1.290.000 EUR
(~ 5.864 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento