Laden...

Suchergebnisse

7530

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal / Hinsbeck
Lichtdurchfluteter Bungalow mit großzügigem Garten und modernem Flair
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 998 m²
725.000 EUR
(~ 4.315 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17449 Karlshagen
Sonnige Erdgeschosswohnung mit Terrasse
2 Zi.
ca. 43,48 m²
219.000 EUR
(~ 5.093 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67166 Otterstadt Otterstadt
stilvolles Einfamilienhaus im Bungalowstil mit viel Platz
7 Zi.
ca. 367,01 m²
ca. 770 m²
1.195.000 EUR
(~ 3.256 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51580 Reichshof
Charmantes Fachwerk-Ensemble mit großem Potenzial in Oberwiehl
6 Zi.
ca. 157 m²
ca. 1.342 m²
350.000 EUR
(~ 2.229 EUR/m²)
36013 Piovene Rocchette Veneto
Abitazione indipendente
375.000 EUR
(~ 1.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Stilvolles Wohnen: Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
4 Zi.
ca. 200 m²
ca. 823 m²
559.000 EUR
(~ 2.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65934 Frankfurt am Main Nied
Tolles Penthouse mit Terrasse und Tiefgarage in ruhiger Lage
4 Zi.
ca. 129 m²
729.000 EUR
(~ 5.651 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
15711 Königs Wusterhausen
Neuwertiger Bungalow in familienfreundlichem Wohngebiet von Königs Wusterhausen
3 Zi.
ca. 81 m²
ca. 449 m²
449.000 EUR
(~ 5.543 EUR/m²)
Property Image Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 64,73 m²
424.500 EUR
(~ 6.633 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
01239 Dresden
Baugrundstück in Bestlage von Dresden Leubnitz-Neuostra
ca. 910 m²
279.000 EUR
(~ 307 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung