Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald Nördliche Mühlenvorstadt
Stadtleben & stilvoller Garten - Großzügiges Einfamilienhaus mitten in Greifswald
7 Zi.
ca. 171 m²
ca. 717 m²
529.000 EUR
(~ 3.094 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36050 Bolzano Vicentino
Appartamento moderno con giardino e zona giorno open space
ca. 94 m²
1.320 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37124 Verona Verona
Esclusivo Palazzo Cielo-Terra con Garage Triplo
12 Zi.
ca. 400 m²
ca. 6 m²
2.600.000 EUR
(~ 6.500 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37129 Verona Verona
6 Appartamenti Indipendenti in Vendita
18 Zi.
ca. 420 m²
ca. 190 m²
1.380.000 EUR
(~ 3.286 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36050 Bolzano Vicentino Bolzano Vicentino
Spaziosa villetta bifamigliare immersa nel verde
10.5 Zi.
ca. 276 m²
2.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image
37121 Verona Verona
Prestigioso appartamento affacciato sull’Arena di Verona
4 Zi.
ca. 130 m²
2.100.000 EUR
(~ 16.154 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37126 Verona Veneto
Appartamento Duplex con terrazza
5 Zi.
ca. 170 m²
490.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18442 Groß Kordshagen
*RESERVIERT* Tiny House nahe der Ostsee als Zweitwohnsitz oder Ferienimmobilie
2 Zi.
ca. 38 m²
ca. 180 m²
129.000 EUR
(~ 3.395 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17493 Greifswald
2 Vollgeschosse: Doppelhaushälfte mit Garage am Waldrand in Eldena
4 Zi.
ca. 136 m²
ca. 426 m²
445.000 EUR
(~ 3.272 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37122 Verona Verona
Trilocale con garage vicino stazione Porta Nuova
3 Zi.
ca. 84 m²
329.000 EUR
(~ 3.917 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung