Carregando...

Resultados de pesquisa

7584

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17373 Ueckermünde
12 Câm.
ca. 526 m²
ca. 1.842 m²
699.000 EUR
(~ 1.329 EUR/m²)
360º
17491 Greifswald
Einzigartigkeit und Luxus vereint im höchsten Penthouse Greifswalds
5 Câm.
ca. 233,46 m²
925.000 EUR
(~ 3.970 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18375 Wieck Wieck
Ferienwohnung mit schimmerndem Boddenblick | 3-Zimmer-Maisonettewohnung
3 Câm.
ca. 75 m²
249.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17491 Greifswald
Betreutes Wohnen: Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Greifswald
2 Câm.
ca. 39,11 m²
323 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36050 Monteviale
Nuova ed esclusiva Villa singola Classe Energetica A4
ca. 195 m²
900.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)
17489 Greifswald
Wohnhaus im Theaterviertel Greifswalds
10 Câm.
ca. 235 m²
ca. 164 m²
745.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)
17489 Greifswald Nördliche Mühlenvorstadt
Stadtleben & stilvoller Garten - Großzügiges Einfamilienhaus mitten in Greifswald
7 Câm.
ca. 171 m²
ca. 717 m²
529.000 EUR
(~ 3.094 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36050 Bolzano Vicentino
Appartamento moderno con giardino e zona giorno open space
ca. 94 m²
1.320 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37124 Verona Verona
Esclusivo Palazzo Cielo-Terra con Garage Triplo
12 Câm.
ca. 400 m²
ca. 6 m²
2.600.000 EUR
(~ 6.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37129 Verona Verona
6 Appartamenti Indipendenti in Vendita
18 Câm.
ca. 420 m²
ca. 190 m²
1.380.000 EUR
(~ 3.286 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento