Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37126 Verona Veneto
Appartamento Duplex con terrazza
5 Zi.
ca. 170 m²
490.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18442 Groß Kordshagen
*RESERVIERT* Tiny House nahe der Ostsee als Zweitwohnsitz oder Ferienimmobilie
2 Zi.
ca. 38 m²
ca. 180 m²
129.000 EUR
(~ 3.395 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17493 Greifswald
2 Vollgeschosse: Doppelhaushälfte mit Garage am Waldrand in Eldena
4 Zi.
ca. 136 m²
ca. 426 m²
445.000 EUR
(~ 3.272 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37122 Verona Verona
Trilocale con garage vicino stazione Porta Nuova
3 Zi.
ca. 84 m²
329.000 EUR
(~ 3.917 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36100 Vicenza Villaggio del Sole
Appartamento piano terra con giardino privato ed accesso esclusivo
1.700 EUR
Kaltmiete
18375 Prerow Prerow
Reetgedecktes Haus mit viel Raum für Ihre Visionen
10 Zi.
ca. 315 m²
ca. 900 m²
490.000 EUR
(~ 1.556 EUR/m²)
17498 Neuenkirchen
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Grundstück
4 Zi.
ca. 115,31 m²
ca. 1.600 m²
295.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36020 Castegnero / Villaganzerla Castegnero
Appartamento su due livelli in bel contesto residenziale
5.5 Zi.
165.000 EUR
360º
36100 Vicenza S. Pietro - P.co Querini - S. Marco
Comodo ed accogliente appartamento bicamere Ristrutturato a nuovo
260.000 EUR
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36100 Vicenza Vicenza (VI)
Splendido Piano Nobile a Vicenza
17.5 Zi.
ca. 411 m²
670.000 EUR
(~ 1.630 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung